Оксана Певень

Какой анализ необходимо сдать для установления отцовства?

Я в курсе, что днк. А откуда это ДНК берут, из крови, из волоска, слюны или как вообще?

Мы будем делать отец-ребенок

Спасибо, но можете больше не отвечать, я получила уже ответ на свой вопрос.

Наталья Савицкая

Приветик !!!Обычно берут слюну и делают анализ. У тебя все в порядке, надеюсь это не для тебя?

Юлия Лапикова

Днк анализ берут на слизистой оболочке рта.

Aртем Гиваргизoв

Кровь проще всего

Алексей Жаринов

Самый надёжный когда идёте все трое и у Вас одновременно берут анализы - там скажут какие

Вячеслав Багаев

Ждут окончания школы. И потом сравнивают дневники отца ( или нет) и ребёнка

Алексей Максимов

Кровь, волосы, слюну - что-то из этого.

Ка
Катюша

ДНК. Генетический

Митяй Струнец

Сперму --и сперму еще нескольких возможных отцов.

Полина Сулавко

Для проведения ДНК теста по установлению биологического родства вам понадобится любой биологический материал от предполагаемого отца и ребенка. Лучше всего данную процедуру доверить профессионалам, так как на этом фоне развелось очень много мошенников в последнее время . Рекомендую Центр Генетических Исследований http://dnk.center/ustanovlenie_ottsovstva/ на сайте вы сможете ознакомиться со всеми нюансами, которые необходимо соблюдать при сдаче данного анализа, а так же узнать ближайшие к вам адреса клиник, где его делают.