Алексей Сладких

Осветляющий порошок блонд ми? кто пробовал?

An
Andrei

от шварцкопф? я пробовала ..хороший, один из лучших я считаю ...

Андрей Савин

отличный! я осветляла уже много раз крашеные волосы! ниче не отвалилось не сожглось и равномерно! ток щас перекрасилась.. . поэтому почти полная банка осталась! не знаю куда деть! если нужно обращайтесь

Ирина Мурлина

а я неравномерно обесцветилась из за слабого оксида 6 проц и то что наносила сама получилось неровно так что наносите с подругой или у мастера