Юлия Уварова

можно ли осветляться при беременности?

Машка Андрейчук

Я в свое время спрашивала гинеколога. Мне сказали - можно красить волосы, как хочешь. Сейчас сосиски есть вреднее. Нет там воздействия. А за собой следить полезно для настроения и для внешнего вида.

Вера Дунаева

Нежелательно, может быть токсическое воздействие на плод и само окрашивание может пройти не так, как было задумано, может быть неравномерным, организм может негативно отреагировать. Связано это с определенными перестройками во время этого состояния. Лучше отложите на время после родов или сделайте мелирование, например.

Дм
Дмитрий

Нет, но узи делать можно, но все таки если нужно и хочешь!!! Посмотреть на счастье!)

Xurshid Tursunov

если хотите сделать волосы светлее можно лимоном никакого вреда непренесет)

Ольга Смирнова

Можно, главное чтобы не было аллергической реакции.

Поэтому нужно соблюдать 2 правила:
1)пользоваться только теми средствами, которыми вы уже раньше пользовались и все было ок (ничего нового! )
2)даже если пользуетесь привычным средством - сделайте тест на аллергическую реакцию (как обычно - нанести средство на кожу на сгибе локтя, через какое-то время смыть и ждать 24 часа, чтобы все было ок)