Irinka Gosteva

можно ли облысеть, если часто осветлять волосы?

Сл
Слава

жда, но если выхода другого не видите делайте 2-3 раза маски - перед мытьем головы с кефиром или желтком. пейте витамины группы В, А, С

Мария

смотря как часто.... но даже после двух раз они потеряют вид. лучше не нужно красить, а укреплять побольше (маски и витамины)

Ксения Прокофьева

самые привлекательные и красивые волосы которые возбуждают мужчин и являються действительно красивыми это здоровые волосы средней длины достаточно густые и естественого цвето но главное чтоб выглядили здоооорооовыыыыми!!! а такие обычно только в основном у 16 летних) те у которых здоровье и рганизм не испорчен