Кс
Ксения

Нормально ли для парня осветлять волосы?

Уже 2 год хочу осветлить свои волосы 😞 но боюсь... Даже просто боюсь идти в парикмахерскую - стыдно, а как будут относиться друзья, родители, знакомые - ужас... От природы имею темный цвет волос, практически черный, хотя в детстве был русым, не понимаю, мутация какая-то... Подскажите люди добрые что нибудь, какой нибудь совет обо всем этом. Как лучше поступить и что сделать? Спасибо.

P.S.Только не надо говорить : "Принимай себя таким какой есть.. " - Бред... Я не уверен в себе из-за этого.

Наталья Бурыгина

Хочется - покрасься. Почему нет-то. Главное, веди себя после этого естественно, отшучивайся. Ни в коем случае не жеманничай - будут педрилой считать. Ну а родителям на крайняк можешь сказать, что сделал это на спор.

ДА
Дарья Алексеева

Попробуй сначала сделать мелирование. Сделай несильное сначала и посмотришь, как идет тебе или нет. Мужчины в парикмахерских и завивки делают, не стесняйся!

Матрасы Мебель

Ты не первый и не последний с таким вопросом, такие мальчики всем девушкам нравятся, так и от комплексов можно избавиться. Ничего не бойся, просто иди и делай ;)) главное, чтобы парикмахер был хороший, хорошо обьясняй чего хочешь и что тебе посоветуют обязательно спрашивай. Стыдиться здесь абсолютно нечего, а если по жизни думать, что люди подумают, то - это значит не жить. Ставь родителей перед фактом, на тату же, переживут. Да и волосы - не зубы, отрастут. И еще хороший вариант начать с мелирования, все привыкнут, а потом уже и полностью осветлиться

Maks Kudinov

Хорошо что ты хоть советуешься прежде чем изуродовать себя.
А не уверен ты в себе потому что мало трудишься и книг не читаешь.
так мысли твои бродят где попало....

Елена Пушкина

Дело конечно твое! Если очень хочется и ты считаешь, что тебе пойдет, тогда, почему бы и нет! Зачем ограничивать себя в такой мелочи (бояться чужого мнения) жизнь одна!
А вообще, лично на мой взгляд, так кардинально менять цвет волос не по мужски...

Александр Кравченко

подумай, при темном цвете очень тяжело получить хороший осветленный волос, сначала будешь рыжий, потом грязно желтый, все зависит от того много ли в волосах рыжего пигмента, а в темных волосах он точно есть

Александр Колпецов

деньги лишние что ль актеры красятся но не простые за гол начнут принимать

Сергей Винс

Невздумай! Я осветлилась... теперь незнаю. что делать с волосами, они оказываеться так быстро растут, корни черные не спрячишь. надо красить потом постоянно. Но дело в другом-на голове теперь СОЛОМА. в полном смысле. теперь маенезом волосы мажу, чтоб хоть немного были мягче. Оно тебе надо?!

Просто Толик

да. в этом ничего пред рассудительного нет.

Евгения Мяус

Племянник супруга осветлился