Роман Пчелкин

Бывает ли синий порок для осветления волос? Это нормально? Он хорошо осветляет?

Я просто сегодня купила осветлитель для волос, а он синий, раньше он был белый. Я просто не знаю он хорошо осветляет, никогда таким не пользовалась.

Romizshoh Dustmurodov

Бывает какой угодно, синий, зеленый и фиолетовый. Все осветляют примерно одинаково.