Di
Dina

У ваших кошаков тоже непереносимость+++

закрытых дверей?))

Наташа Чернова

там всюду проходимость. так ОРУТ, чтоб дверь открыли))))))))))))))

Тигран Кобегкаев

А у нас все двери, кроме входной открыты. .
закрываем только когда кто-то приходит. .
а кошка умеет открывать двери ..и толкает и лапой тянет. .

Анна Потапова

Наши коты умеют двери открывать. Кошку я сама научила, а она - кота.

Ренат

Это точно. У меня два кота, то я их на ночь разъединяю, один со мной в комнате, а другой в коридоре спит. То как закрываю двери, то один с одной стороны, а другой с другой пытаются дверь открыть. Если я в ванной, то прыгают на ручку, хотят открыть.

Артём Бузин

у нас всегда мама на нлчь дверь закрывает в спальню.... дак если не откроет такой ор стоит!

El
Elgo

конечно, мой сдохнет от любопытства если дверь закрыть.

Татьяна Бульская

у меня нет кошаков 😕

Анна Броскина

Моя кошка вИзЬде за мной следит... блюдЁтЬ наверна!...)))