Сергей

Лактазная непереносимость

Здравствуйте, в своё время мне прописали большой курс антибиотиков в слледствии чего у меня появилась лактазная непереносимость, я слышал, что есть какие-то ферментативные препараты, которые могут восстановить выработку данного фермента, вот хотелось бы узнать может у кого-нибудь было такое и он знает как с этим бороться, был бы признателен если бы вы мне помогли 🙂

Василий Семиков

На российском рынке появился новая упаковка препарата «Лактаза Бэби» (производитель – NEC, США) - дополнительный источник фермента лактазы для детей с рождения. «Лактаза Бэби» предотвращает симптомы лактазной недостаточности: метеоризм, кишечные спазмы, диарею, и позволяет сохранить при этом грудное вскармливание.

Препарат «Лактаза Бэби» представлен в оптимально-минимальной дозировке, что позволяет избежать потери свойств при хранении, и обеспечивает легкость в применении: рекомендуемая дозировка детям до года - одна капсула на одно кормление.

«Лактаза Бэби» полностью отвечает современным потребностям в ферментном препарате лактазы. Препарат производится компанией NEC (США) , качество препарата соответствует самым строгим нормам, применимым к детскому питанию.

Состав: 1 капсула содержит 700 единиц (7 мг) фермента лактазы.

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, среднецепочечные триглицериды.