Aisha Ahmed

как сдается анализ на таксоплазмоз у кошек

Сергей

Болезнь диагностируют путем обнаружения ооцист в фекалиях. Кроме того, прижизненная диагностика ставится путем исследования сыворотки крови по. РСК со специальным токсоплазменным антигеном. Можно также исследовать мазкиотпечатки, полученные в результате биопсии из печени и селезенки при помощи РДСК.

Юлия Гененрайх

Первый ответ верен!

Хочется добавить, что каал должен быть свежим.. . до3х часов в идеале, до 8 край.... нам так сказали в ветклинике.