Егор Котляров

Зачем сдается анализ крови на папиломовирус?

ДА
Динара Андержанова

вообще-то анализы сдаются для выявления вируса, но в крови вирус папилломы не определяется

Андрей Манько

Определить концентрацию в крови? ! Эффективней ПЦР в этом плане ничего не придумали пока.. . И до сих пор лекарства, полностью излечивающее ВПЧ нет. Скорее всего, врач перестраховывается, чтобы определить возможные сопутствующие заболевания.

Maral Iskandarova

чтобы узнать если он у вас, возможно вашего доктора что-то волнует. это плохой вирус. от него фактически нельзя избавиться.

Андрей

все анализы нашими доХтурами, назначаются нынче, исключительно, для пополнения их собственного кармана. Чем больше анализов (за свои деньги )Вы сдадите,, тем больше Ваших денег станет уже деньгами ващих доХтуров.