Egen Vorobev

Анализ крови после Ангины.

На какой именно анализ крови нужно сдать кровь, что бы точно убедиться что можно продолжить заниматься спортом после ангины без вреда для сердца ?
Заранее спасибо!!

Игорь

Общий - будет достаточно.
Освобождение от физ. нагрузки - месяц ( вспомните школьные годы)

Виктория Ковалева

в любом случае после ангины с месяц нельзя спортом заниматься - иначе осложения заработаешь

Александр Чупятов

главное чтобы СОЭ было в норме, у меня после ангины анализы были хорошие но вот СОЭ очень завышено, даже из-за этого с больничного не выписали

Анна Anna

Ограничение физической нагрузки после перенесенной ангины - 1 месяц. В общем анализе крови должны быть нормальные показатели лейкоцитов, лейкоцитарной формулы (эозинофилы, лимфоциты, моноциты и другие) , СОЭ.