Гостья Из Прошлого

Зачем у нас взяли анализ крови

Господа медики и не только! Сегодня у нашего коллектива взяли какой-то подозрительный анализ крови, а именно: лезвием укололи безымянный палец и начали медленно выдавливать кровь, причем кровью успели запачкать мне всю ладонь ( лаборантка собирала кровь пипеткой прямо с пальца) , с чистыми руками не вышел никто, крови взяли намного больше чем обычно (3 пробирки в жидком виде), Многим пришлось колоть по 3 пальца, чтобы собрать необходимый объем
На какой предмет могут сдавать ТАКОЙ анализ??

Алексей Тихонов

Неизвестно что это за анализ. Может быть в коллективе нашли какую-то инфекцию? Очень сложно сказать что за анализ, узнайте на работе у начальства.
Может быть брали на сифилис, ОАК, сахар...?

Михаил

а что ж вы не поинтересовались до того, как вам лезвием по пальцу... или вас связали и силком кровь выдавливали..?

Елена Васильева

Общий, на сахар и на сифилис. Больше никакие анализы из пальца не берут.

Юра Ракитин

а почему там не спросили. . нас о вашем заборе крови не поставили в известность.. . может на сахар?

Дима Комаров

Работодателя спросите, это явно или его инициатива или с его согласия какое то обследование.

Лена Вечкилёва

Вот вы и выяснили бы на работе, кто у вас берет кровь и для чего. Так вам и укол поставят с отравой, а вы только глазами будете хлопать.

Ольга Михалева

может на наркотики проверяли? чем занимается ваш коллектив?

Natalie Хлюстова

Общий, на сахар и на сифилис.

Наталья Коленцева

Вампиры 21го века кровь из пальца сосут)))