Сергей Семенюк

Устраните лексические повторы и смысловую избыточность.

Машинный парк обновили новыми машинами. За последние годы рост преступности существенно вырос. Тренер заранее предчувствовал неудачу в этом матче. Обратите внимание на мельчайшие детали внутреннего интерьера вашей квартиры. Уже через год компания стала ведущим лидером в этом направлении разработок.

Арина Кривошеина

1Машинный парк обновили. (автомобилями)
2 За посдедние годы существенно выросла преступность
3 тренер предчувствовал неудачу в этом матче
4 Обратите внимание на мельчайшие детали интерьера вашей квартиры
5 Уже через год кампания стала лидером в этом направлении разработок

Заболотный Максим

1. машинный парк обзавелся новыми машинами
2.за последние годы рост преступности вырос.
3. тренер предчувствовал неудачу в этом матче.
остальные не знаю.