Aisha Ahmed

посоветуйте пожалуйста самоучитель по немецкому языку

учила с 5-9 класс
но почти ничего не знаю, кроме самого основного, хотелось бы подтянуться
посоветуйте хороший самоучитель пожалуйста

Евгения Пиманова

зайдите на dwelle, на знаю как счас. но раньше они бесплатно высылали 4 учебника, к этим учебникам у них на сайте есть аудиокурсы. Немецкий в школе не учила, а стала заниматься по их урокам, ну просто супер. Как всегда времени не хватило 🙂, но даже пройдя не так много я со стороны понимаю, что немцы говорят.