Надя R

какая страна в названии имеет такие буквы а л о с

какая страна страна имеет в названии такиебуквы

Денис Димитриев

Лаос, это естественно, но и в названии Самоли есть такие буквы.)

Ал
Алексей

Лао́с (лаос. Патхет Лау) , полное название — Лао́сская Наро́дно-Демократи́ческая Респу́блика (лаос. Сатхаланалат Пасатхипатай Пасасан Лао) — государство в Юго-Восточной Азии со столицей Вьентьян. На западе граничит с Таиландом, на востоке — с Вьетнамом, на юге — с Камбоджей, на севере — с провинцией Юньнань Китая, на северо-западе — с Мьянмой.