Гу
Гузель

Есть вопрос что лить в Гешу с 120 000 пробегом? После Шел 5в 40 синт. начала шуметь цепь? Что посоветуете?

Алина Ерёмина

Геша это матиз зелёного цвета-аля Шрек, он же Жорик, он Же Геша))))))

Де
Денис

А геша это кто? Колхозный мерин?

Ви
Виктория

Новое 5в30.

Корней Алексеич

в Кешу - хорошее оливковое, для потенции зело пользительно )))

а цепь - натянуть, или поменять заодно и звездочки посмотреть внимательно

Оксана Иванова

Если натяжитель цепи гидравлический, возможно недостаточно давления. Необходимо залить масло погуще, например 10W40. А какое масло было раньше? При таком пробеге Гоше не слудует заливать жидкие масла.