Юлия Тищенко

пробег 80 000 поменял масло синтетику, но говорят что типо синтетику надо лить если пробег больше 100, рассудите правиль

Эрлан Дыйканбаев

От пробега совершено не зависит

Ек
Екатерина

Синтетику надо лить всегда.

Жанна Макарова

ерунда полная. у синтетики больше тепловое расширение чем у других типов масел. и по логике ее надо лить сначала.

Маргарита Красикова

Двигатель, как и кашу, маслом не испортишь!

Татьяна Данилочкина

синтетику надо лить с новья и до кончины машины !

Дмитрий Клочков

ты не правильно понял, есть такие синтетические масла в которых добавлены разные присадки, некоторые можно и нужно начинать лить после 100000,а некоторые можно лить всю жизнь пока стук движка не разлучит вас.

Ольгп Сланко

если масло кушает, то пора переходить, если нет, то не стоит....