Евгений

Митсубиси паджеро (бензин) Пробег 300т, Лил полу-синтетику Что бы устранить шумы можно ли лить минеральное масло?

Митсубиси паджеро (бензин) Пробег 300т, Лил полу-синтетику Что бы устранить шумы можно ли лить минеральное масло? Заменил вкладыши что бы устранить шумы.

Ксю

а кто вам сказал что если вы зальете минералку то шум пропадет? Может там уже движок в ремонт пора..

Наталья

Попробуй другое масло просто. Например, точно известно, что синтетика лукойловская люкс 5в40 сильно снижает шум двигателя, сам пробовал (не реклама ни в коем разе) . И вот думаю, что после 150-200 тыс самое то было бы, но я пока мало накатал. Но есть и другие масла, которые имеют плотную масляную пленку, точно не помню, но можно в поиске посмотреть тесты масел на прочность масляной пленки.

Алёна О

Для внедорожника, мне кажется, показания пробега- сильно относительная величина! В каких режимах работал двигатель? 300 тыс. он пробежал по шоссе или прополз на первой передаче и бешанных оборотах по пашне и болотам? ! Так что, очень может быть, что и мотор ремонта требовать начинает.