Семакова

Ваз 2114. В движок заливаю масло Мобил синтетику, а какое масло лить в коробку?

Виктория Квеквескири

Лучше залить 75w90 и забыть про нее.
так как это будет на весь срок службы КПП

Алексей Микешин

трансмиссионное

Игорь Гладун

Если живешь там где зимой очень! холодно -30 и ниже, то трансмиссионное castrol taf-x. Если же в более теплых краях, то полусинтетику, да любую моторную, если же вобще там где тепло круглый год, где -10 это пиздец, то лей любую минералку (хоть моторную, хоть трансмиссионную).

Андрей Долбин

книгу почитай по ремонту и эксплуатации. Полусинтетику.

Иван Веряскин

Моторное масло в кпп? ! Всегда трансмисионое лили