Леся

Как мне защитить мою жизнь и жизнь моих собак? Где и недорого можно купить оружие?

Питбули и алабаи свободно ходят по нашей улице (деревня в Тамбовской области) и нагло подходят и заходят на террасу моего дома.
Мне нужно какое-то средство, чтобы обездвижить собаку на некоторое время, но не убить совсем, чтобы у нее выработался условный рефлекс : «Здесь опасность» . Где и недорого можно купить такое оружие?

Екатерина Фадеева

Натуль, возьмите меня с моими собами к себе жить
мы их всех разгоним

Наташа Шатилова

оружие надо разрешать .это значительно расширяет жизненное пространство и возможности ...американцы прекрасно это понимают и ни при каких обстоятельствах не откажутся от права владения оружием!!!! Европа -это прислуга Америки, ПОЭТОМУ ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ НА НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ И ОТМЕНЕНА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, она и нас тянет в холуи !