Усман

А у вас терпеливый начальник?

Что он сделает если вы придете на работу с игрушечным автоматом с лампочкой на конце ствола и издающим звуки выстрела при нажатии на курок, а когда он вероломно потребует, чтобы вы занялись делом, вы выхватите автомат и в упор его расстреляете?))

Максим Нееми

Вызвовет психбригаду скорее всего. Я тоже начальник, если бы у меня так в отделе произошло, постаралась бы разобраться. У меня начальник очень классный.

Александр Руденок

Я сам себе начальник

Сергей Серов

уууууу... Меня точняк как выгонят или уволят

Альтика Тк

А зачем приносить ЭТО на работу?

Заля Казиева

очень.. . рабочий день с 9 а я еще дома ..
мой нач в ответ возьмет лазерный меч джидая и юудет бится против меня уклоняясь от пуль автомата