Muzaffar

А тебе слабо взять кредит и не платить? Или вас вконец государство запугало? Там же нереальные проценты. Ни в одной стране

мира нет такого

Baba.nina Pixto

Стрёмненько, а вообще безобразие как всегда.

Ни
Николай

слабо канечно....

Элёр Баходиров

я знаю такого человека.. взял и не платит.... и мой муж у него в поручителях.. может заемщик планирует что мы отдавать будем? что скорее всего.... убила бы козла....

Андрей Мекаев

А вдруг не будет апокалипсиса.... нуна

Илья

а кто Вас заставляет брать кредит? А уж раз взяли - джентльмен платит долги.

Елена Басманова

бла-бла-бла.. . но потом все почему то страшно злятся на конкретного судебного пристава.