Андрей Кэпюшонов

*** соседи что-то долбят, сверлят уже 5 часов.. . Как вы в таких случаях спасаетесь?

Людмила Черпалина

меня один раз ТАААК достало это всё! выскочила на улицу, типо погулять, и только там сообразила, что этот чёртов дрель "визжал" аж за целых ЧЕТЫРЕ подъезда от нас!

я была в шоке!

Ангелинка Ягодка

я пытаюсь слушать музыку на компе

Сергей Краснухин

Э-э-э, у меня сосед долбит и сверлит уже лет пять не переставая! Опасаюсь, что дом рухнет, я на первом этаже живу!

Татьяна Кобелева

каратаю час расплаты на улице и вынашиваю спокойно планы. а потом устраиваю утро стрелецкой казни. а утро у меня начинается рано...

Лаура Сариева

тупо забиваю

Alena Табачникова

не обращаю внимания

Ра
Раушания

В нашем доме ремонт делали все одновременно по приезду. Днём существуют установленные нормы допустимого шума в децибелах. Вы можете предъявить претензии.

Людмила Фёдорова

У него есть много имён : дятел, человек - перфоратор или просто сосед ...Ничто так не бодрит с утра как шум трясущегося бетона у тебя над головой! Всё нормально ...Просто... соседи делают ремонт "под ЕВРО"... #PADtext
https://youtu.be/VAWmikx7kHI