Ольга Метелькова

кем я буду бедным богатым знаменитым? дата родженья 03.06.1998

Сергей Масленников

С таким количеством интересов тяжело будет определится, чем ты хочешь заниматься. Сегодня тебе хочется заниматься одним, завтра – другим, а послезавтра появляется новый интерес. Ты слышал уже, что гений, это 1% таланта и 99% труда. Те, что добились успеха честным путём долго и упорно работали. С этим у тебя проблемы, тебе тяжело заставить делать, то, что не хочется. А на пути к богатству и успеху, приходится трудится. Сможешь заставить себя трудиться на достижения ОПРЕДЕЛЁННОЙ цели – станешь успешным.