Евгений

снились 2 кошки.. одну я лечила, вторая терлась о ногу довольная чем то была=)интересно к чему это?

Евгений

Кошку видеть во сне – неблагоприятно, даже если белую / знак тревожной активности «предчувствующих» органов души.
Ласкать кошку – недоверие, сомнение.
Ласкающаяся кошка (кот) – коварная соблазнительница (соблазнитель) и ее происки / несчастье в доме хозяина кошки.

Полина Олина

Есть ложные друзья. Готовят за спиной что-то нехорошее.

Олеся Сухова

Такой сон может на самом деле символизировать какую то неудачу, а какого цвета были кошки?