Георгий

Нужно сделать ректификацию карты. Цена вопроса?

Евгений Немчанинов

каждый волен сам устанавливатьцены и не надо устраивать аукцион "кто меньше", когда мне интересен человек я сама могу предложить ему сделать ректификацию, если есть хотя бы приблизительное время рождения, но как правило берусь за скромную оплату. Для ректификации нужно:
несколько фото, данные о рождении и заполнение бланка, где указано, какие сведения из каждого периода жизни мне необходимы
но практика показывает что лучше еще пообщаться с человеком, иногда в процессе общения "всплывают" события о которых человек молчал (есть такая штука как вытеснение - наша сознательная память периодически подвергается "чистке") - например, люди с трудом вспоминают на консультации о насилии, травмах, трагедиях.

Елена Царькова

2000 рублей

Вообще зависит от степени сложности. При неизвестности времени рождения вообще ( только дата) это будет крайне трудоемкая работа. интервале +-30 минут ректифицируется относительно просто.

Татьяна Комирко

вообще-то обсуждать денежные вопросы в форуме не принято... пишите в личку...

Ольга Орлова

ректификацию нужно делать вместе натальным гороскопом и его интерплетацией!

Trancer Trancer

Согласно индийской астрологии ваш Асцендент в Близнецах. В Навамше Асцендент в Скорпионе.
Почитайте описание знаков, если внешне вам подходят Близнецы, а по характеру и внутреннему миру больше подходит Скорпион - можете выбирать мой ответ.