Михаил Володин

мне 14 лет ,люблю мотоциклы ,вот я думаю буду ли я байкером ? 03.06.1998 дата рождение моя только честно ответе

буду? я не разобьюсь?

Kati Проистина-Абсалямова

Будете вы байкером, а вообще этот вопрос больше относится к вашим родителям, которые одобряя ваше увлечение техникой, не со всеми увлечениями согласны, прислушайтесь к их мнению. Удачи!

Евгений Б

причём тут гадание не понятно, захочешь будешь байкером не захочешь будешь лохом