Наталия Пучинина

"Прощальное письмо" Агаты Кристи - проигрыш в начале очень похож на некую очень известную англ. яз. песню. Какую?

В начале кавер-версии на "Прощальное письмо" Агаты Кристи звучит гитарный проигрыш. Очень похожий (или вообще такой же) есть так же и у одной очень известной песни на англ. языке, вот только ни одного слова я не могу из нее вспомнить и найти ту песню. Может кто-нибудь знает, как она называется?

На
Наталья

Мне этот проигрыш чем-то напомнил
The Animals - House Of The Rising Sun - http://www.youtube.com/watch?v=P0-czS8PTBU