Ан
Анастасия

помогите создать песню

с другом решили песню написать. нужна какая нить история интересная, оригинальная, душещипательная ну или что то в этом роде, а в голову ничё не приходит. подскажите...)))

Павел Камышев

Если в голову ничего не идет, то лучше ничего не писать. Потому что песня - это должен быть крик души, рвущийся в отчаянии донести миру свою боль, переживание.