Алла Герасимова

Почему во всех читах на DayZ есть вирусы?

Когда скачиваю чит и браузер, и антивирус пишет что там вирус. А на одном сайте было объявление что вирусы в читах это нормально, и не надо пугаться. Это правда?

P.S - Чит использую не для баловства, а для интереса!

Павел Чеберяк

Вообще то, чит-он и есть вирус но ток для игры, И это не честно .

Анна Потапова

Чит это и есть вирус который вносит изменения не в компьютер а в саму игру

Михаил Якунин

Это может быть нормально и не нормально. Как повезет и доверяете вы сайту

Наталья Тормосина

Посути neangelOK прав.
+ читы неплохой способ распространения других вирусов которые кпремеру перенапровляли соц сети на подставные сайты и на них типо страница заблокирована надо отправить смс для разблакировк

Евгений Панов

читерить ненадо читеры далбоёбы су*и бесы твари читов понакачают а потом жалуются что комп вирусов не выдержал и сгорел!!!!

Жанна Юрина

алее для кражи ключей

..........aselya Akirova........

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=v_KpcdZhnP0&feature=youtu.be вот нормальный (убери пробел!!!)