Юлия Ворона

Я качаю читы на варфэйс но антивирусник принимает их как вирус. Действительно ли эти читы содержат вирусы

Действительно ли эти читы содержат вирусы

Тихий Ужас

Это вирус

Рустам Фазлиев

антивирусник может принимать не опасные объекты за опсаные лучше не напрягайся. Вот мой скайп potroshitel111 добавься я тебе чит скину.

Татьяна Хатькова

не факт, действие читов может соответствовать поведению вирусов, по этому и ругается антивирус.

Лера

смотря какой антивирус касперский- значит правда (но тока если лицензия. В 30 дн. 50% на 50%), а остальные даже не парься там нет вирусов.

Denis

Конечно! на такие игры читов не существует! все эти читы это на*бка!