Танюшка Козляковская

Не работает автозапуск дисков на windows 7...

..я поставила в настройках галочку в указаном месте (Использовать автозапуск для всех носителей устройств) , но всплывающееся окно автозагрузки не выходит в чем дело...?

Алиса

Это же хорошо что не работает, не какая гадость не попадёт на комп из носителей, точнее вероятность меньше поймать что то:)

Nekruz

умный человек отключил автозапуск для безопасности, ты же всегда можешь запустить его из меню диска

Вероничка Я

Диски нужны для того чтобы шЫндус поставить, для остального есть интернет)