Александра Заренкова

Хорошая ли конфигурация компьютера. ОЗУ---6gb Видеокарта---PCI-E 1024Mb Sapphire HD6790 Процессор---intel core i3 2120

Игорь Молоствов

Ничего выдающегося.
Для обычного пользователя - достаточно.

Елена Агеева

говно, в игры нормально не поиграть, для них нужен 4х ядерник и видуха не хуже чем HD6850

Маруся Михайлова

У компьютеров не бывает хороших и плохих конфигураций. Они собираются под определённые задачи. Если справляются - компютер хороший. Нет, то неправильно собран.
Этот работать будет. А для чего он тебе виднее.

Aziz !!!!

Вы хотите приобрести сею систему или она у вас в наличеи? Если это ваша система то как написал Card Master "Ничего выдающегося. " Если хотите приобрести то стоит кое что изменить.

Дмитрий Елаков

проц бы по лучше а так не плохо

Nurik Isakov

средняя! на данный момент все игры потянет но года через 2 уже начнет устаревать!

Лариса Никитина

Пойдет, но для игр слабо. . Лучше доплатить и купить и5 и ПЕЧ560Ти .. ИМХО. . Чтоб апгрейд не делать через полгода...

Илья Горинов

На 6.5 из 10.Процессор можно и i5 и видеокарту помощнее.