Казимир Кристовский

можно ли так бояться любви к мужчине.. . чито даже за миллионы не будешь с ним.. . хоть и любишь ?:-)

Марина Храброва

вопрос блондинки?

Екатерина Кляшторная

это уже к психологу (если мужчина конечно нормальный, а не деспот, тиран и пр.)

Ал
Алсу

Если любишь, то нет вопросов.

Наталья

можно...

Фуад Бушуареб

я думаю здесь сначала надо определиться-какое чувство сильнее "боязнь мужчины" или "любовь к мужчине"....а потом уже действовать...