ОК
Оксана Киктевич

Вообщем то делать мне больше не хрен ни тут не там, берегите друг друга и цените душу

Bobur Qodirov

ой-ёй, ты там чего, совсем у тебя мыслишки то какие то мрачноватые, береги себя там!!!

Йц
Йцукен

Хватит уже нас пугать ))))

Аза Моргошия

дурында, раз пишешь значит есть что делать, жизнь надо проживать красиво а не быть сопляком

Ruslan Pashaev

Не над.. о.... оооооооооооооооооо!...

Мирзаджанова Джамиля

Гер вот потому и тебя полюбит та единственная девушка и ты её.
И пойми что ты нужен даже просто как хороший человек

Dan1 Ar

Герка, ты чего киснешь то? Как это не нужен? Мы без тебя плакать будет ВООООООООООт такими слезами. Хватит уже

Зв
Звездa

А че же тогда тут делаешь ?