Игорь Игоревич

если он всем нравится а к тебе только подкатил.. . другим об этом расскажешь ?:-)

Юрий Сапрыкин

ооййй...)) ) только по большому секрету для маленькой такой компании.. . не расскажу...)) ) молчаливая я...))))))

Василий Пугачёв

Кому другим?!)

Оксана Абдулханова

меньше знают крепче спят))

Да
Даша

а все не увидят???)))))

Ростислав Галкин

Только тогда, когда буду уверена, что сердце его я держу в руках.... не раньше. Да и зачем рассказывать - оно и так будет видно

Са
Савченко

подожду чё буит дальше

Машенька Лютенко

неа, не расскажу

Александр Захаров

нет. не кричу всем о взаимоотношениях с вашим братом)

Holod

на фига! ? нет