Лена Морозова

почему я именно одному парню не могу смотреть в глаза

сегодня он меня заставил врасплох, встал напротив начал мне в лицо заглядывать, меня бесит когда на меня так проницательно смотрят, я взгляд опустила, не знаю может он мне даже и нравится, но вроде парень как парень, которому мало женского внимания

Александра Киселева

а вам мужского ) - все сходиться )) давайте делать друг друга счастливыми))

Пашка Борисов

Нравится, нравится, моя девушка тоже по- началу не смотрела мне в глаза, а теперь год вместе и не боится) )