Елена

Очень болит шейный позвонок. Не могу выпрямиться и поднять голову. Даже ходить больно. Подскажите, что делать.

Па
Павел

Лечение шейного остеохондроза в домашних условиях » Ваш доктор.. .
Если случилось так, что у вас диагностирован шейный остеохондроз, разумеется, первым и наиболее правильным вашим побуждением будет продолжить лечение.. .
vashaibolit.ru

Пропить курс Вольтарена в таблетках.

Инна Квин

обратитесь к врачу

Анастасия Самсонова

Если не ударялись ни обо что скорее всего продули у меня тоже было такое когда без шарфа зимой ходил но на всякий случай сходите на рентген и всё

Наталья Воронова

Ну попробуйте для начала нагреть соль, насыпать в чулок. обернуть чулок тряпкой, и полежать больным местом на горячей соли (только не обожгитесь - должно быть горячо, но терпимо) .
Купите в аптеке пироксикам (противовоспалительное) - стОит копейки, помогает вполне конкретно. (Только не перепутайте - пироКСИКам, А НЕ ПИРАЦЕТАМ) . Там же купите перцовый пластырь, наклейте на больное место.
А вообще-то врач должен назначить фонофорез или диодинамик, это самое полезное.

Рашид Алиев

Это соли мочевой кислоты своими острыми гранями подают Вам знак, что пора начать вести иной образ жизни, питания, поведения и мысли. Малое питье чистой воды, расбалансированное питание, ограниченная подвижность, не слишком уважительное отношение к собственному организму привели к подобному результату. Что делать? Купите в аптеке травки: по-пола (эрва шерстистая) и ромашку, заваривайте в кружке с крышкой и выпивайте в теплом виде. Сходите в поликлинику и сделайте курс уколов, чтобы снять острый период. Затем пройдите курс массажа спины или шейно-воротниковой зоны. Пейте чистую теплую воду до 2 литров в день, сбор трав пейте 2 недели, месяц отдых, перейдите на сбалансированное питание, пейте курсами витаминный комплекс, массаж повторяйте раз в сезон (5-10 сеансов осенью, зимой...).

Татьяна Шаповалова

Финалгоном помажьте. Пейте душицу, шиповник, пустырник, новопосит. Массаж делайте, больше двигайтесь.