Александр Сёмин

как просушить стенку от сырости

Светлана Кузнецова

Смотря откуда берется сырость - если вода поступает снаружи и протечку нельзя устранить, то нужно делать гидроизоляцию, иначе нельзя. Если просто стены еще не просохли (например, в новом жилье) , то ставят тепловые пушки и сушат

Ivan Levashov

Направить на неё вентилятор на сутки и желательно с подогретым воздухом.

Марат Ахмеров

Сначала нужно обеспечить безусловную изоляцию стенки от попадания на неё влаги, как изнутри, так и снаружи. А дальше организуйте постоянную вентиляцию этого помещения. Например, устройте сквозняк.

Сергей Сударев

лол
мне кажется надо фен огромный как шкаф херанул в трансформатор и всё стена настолько сухая что даже Сахара позвидует

Лёня Мариев

Сама высохнет!