Антон

ЧИСТКА меха для сиденьи, белая

Всем Привет!
Я 2 года назад купил в Китае белый мех, для передних сидений авто, в прошлом году она стала грязной, хотел в химчистку дать, так они зарядили сумму что за эти деньги мог себе купить новые. И проездил еще год, и наступает зима, хотел бы почистить его сделать снова белым. Что посоветуете, как помыть может.
Мех не натурал, а из Китая, надеюсь представляете о чем речь

Shambet Tookeev

Стирайте спокойно в теплой воде с моющими средствами. При полоскании добавьте умягчитель-антистатик для белья ("Ленор", "Золушка"). Не отжимая, повесьте сушиться, когда вода стечет, интенсивно встряхните мех и продолжайте сушить.

Екатерина Лейко

побруй шампунь