Сергей Горохов

Вам не кажется,что белый пуховик в нашей стране смотрится ,как белый медицинский халат с мехом?))))

Как то не суразно выглядят наши женщины в них
Даже если он короткий...

Aleksey Uljnkin

пофиг!это мой любимый пуховик,жаль сереть начал от стирок.К следующему сезону обязательно новый приобрету.Идет мне и освежает очень,эффектно смотрится!А черный и серый-унылость! Серебристый тоже классно смориться!

Коста Карасев

Совершенно не замечала такого сходства....
До вашего вопроса))))
Вообще люблю белый цвет)))

Александр Чудиновских

Зависит от модели,бывают очень даже ничего.

Светлана Конаховская

Вообще, белая одежда в нашей стране смотрится странно, особенно осенью и весной. При нашей погоде и чистоте улиц уместнее всего носить камуфляж

Алексей Сучков

Дело не в женщинах, а в пуховиках. Зайдите на рынок, где одевается 90% обычного населения - одни и те же некачественные модели, плохие материалы, выглядит дешево, сшито дурно - от этого и не выглядит. так не только с белыми пуховиками, а вообще со многими вещами.
А женщины у нас самые красивые, и кто это не признает - тот попросту завидует. Красивые, но, к сожалению, еще не все научились эту красоту правильно подчеркивать, оттого выбирают не всегда то, что идет им. Но это лишь вопрос времени и благосостояния общества в целом.

Наталья Андрушко

несуразно он выглядит на толстой жопе, а вот коротенький, на юных газелях ничего так)

Сергей Киселев

У меня был белый - круто смотрелся)))

Ковалёв Иван Васильевич

А у меня белый, выше колена!))) Тётки с завиститом смотрят! ХЪ

Natali Petrenko

да не.. если хорошие пуховики правильно сшитые.. то очень даже факабл))

Николай Боронин

У меня вот такой мне кажется не похож на халат:)

И*
Ирина *****

а я мечтаю вот о таком..не знаю где достать?

Екатерина Горшкова

ну не камуфляж же носить )

Дмитрий Мартынов

зимой белое нормально смотрится. А вот осенью на грязных улицах как-то не в тему. Некоторые додумываются сейчас и белые сапоги надеть.

Андрей Кураев

ничего не могу сказать про мед.халаты, но я замахалась стирать
воротник и манжеты у своей белой куртки....