Андрей Лакомов

Не обкатанная машина, но уже накатал 1000км, можно уже хоть по тестировать авто под 160-200км?

Сказали как наберёшь 1500-2000км пробега, то тогда можно всё, а почему после 1000км нельзя под 140-160 хоть ехать? или можно?

Антон

Можно и об стену сразу, чёб не мучится самому и автоху не насиловать.

Владимир

ну почему же не льзя? можно !, но только что бы на тахометре не было больше 3.5 тыс. оборотов двигателя

Юрман

Да не спеши ты в рай. Успеешь.

Руслан

до" розноса "не доводи...

Dorin

вообще то можно - только гарантийку почитай внимательно

Станислав

да конечно же можно хотьс новья можно все 300 ехать какие проблемы?? ? денег много жми ни кого не слушай!

Антон

Можно. Если надо обогнать кого или такая необходимость есть, пожалуйста.
Постоянно не рекомендуется.

Ан
Антон

Да можно, твоя же машина)) .
А вообще до 3000 обычно стараются обороты максимальные не давать, зеркало на цилиндрах "набивается",поэтому, чем правильнее обкатаешь, тем мощнее будет движок)).