Св
Светлана

как на 2110 снять реснички? (по фарам вопрос)

захотел промыть линзы фар (светят плохо), фары снятьфигня. Но как снять реснички? В мануале написано, что надо изогнуть и снять. Но чет не снимается. А выламывать страшо. Один сказал, что бампер надо снимать только. Но это ж ужас.
Так как снять? Может, там надо чет секретное нажать? защелка там? *

ОК
Олег Коробов

тяни на себя ту часть которая заворачивает за крыло. ровно на себя, стоя со стороны капота. тяни силой. там ничего не сломаешь, там очень пластичный крючок. так и снимается