Паша Колосов

Как защититься от обрыва нулевого провода?

Квартира хрущёвка, заземление не забить по-определению.. . из 10 ответов нет правильного ответа. . жаль! Ещё предложения?

Ну что затупили господа-электрики? ответ прост и надёжен, как автомат калашникова АКМ, немецского производства товар.

Алексей Коннов

Только качественный монтаж может спасти и профессиональное обслуживание. Все остальные мероприятия только усложняют обслуживание.

N*
Natali **

Не дергать кабель.

Диловар Шарипов

Устройством защиты от повышенного устройства.

Михаил Медведев

Не использовать случайные кабели, со скрутками из различных материалов! Сечение нулевого провода делать на 25-30% толще фазных проводов!

Андрей Репин

Надежное болтовое соединение в щитовой Сварка графитовым электродом ( если кабель медь) в распределительных коробочках или надежная скрутка с концевым наконечником если аллюминий

На
Наталья

дом частный?

По
Поля

Установить на входе УЗО.

Андрей Виноградов

Трехфазная сеть? Добивайся отсутствия перекоса фаз. опять же есть автоматы специальные с защитой от перекоса фаз...

Лю
Людмила

поставь по входу в квартиру блок защиты от перенапряжения и всё!