Юлия Дунаева

бмв 318тдс, еду на скорости 100 и обороты поднимаютса, а машина не едит, разобрали сцепление и все нормально, в чем причина

Мария Ионова

Боже! дизельный 1,7...
как тебя угораздило купить такую БМВ?!

Виктор Муравьёв

Есть ли выхлоп? Если нет то катализатор разрушен

Виктория

хз как там на дизеле, но лучше поставить пламегаситель. . катализаторы могут конечно влиять на мощность.

U5
Urfan 57

В сцеплении и причина. Диск может и живой, а корзина сдалась. Меняйте в сборе.

Ольга Пасечная

корзина диск не прижимает

Ольга Андрианова

Так что получается, вы газуете а машина не трогается? В горку сцепление буксует? И почему только на скорости 100км в час, если буксует то и на других скоростях проявляться должно.