Наталия Денисенко

у меня пробляма с машиной едишь в мокурую погоду начинает терять обороты едит еле еле, а в сухую нормально

Сергей Овчеренко

Нужно проверить высоковольтные провода, которые пробивают при повышенной влажности.

Сашуля Сухонос

В темноте посмотрите не светятся ли высовольтные провода, если да, то срочно заменить. 50%-потеря высокого напряжения-потеря мощности, динамики, расход топлива.

Клара Дорджиева

Скорее высоковольтники превращаются в конденсатор, а не пробиваются. Иной раз двигатель и не запустишь. Лечится обработкой влаговытесняющими препаратами.

Юлия Цветкова

Проверьте воздушный фильтр и лямбда-зонд!
http://www.hondaworld.ru/honda_repair_37.htm