Македонин Смб

Почему коммунисты не говорят даже о новой революции? И зачем тогда они её празднуют? Это поминки?

Инна Квин

Не нравится праздновать свой день рожденья - не празднуй. Он же тоже не повторится.. .

И нам не мешай.

Ольга Дудова

Мы и Бородинскую битву помним, и что, с французами повоевать предложите?

Та
Татьяна

Все даты принадлежат истории.

Вячеслав Шишкин

Это абсурд. Они даже не коммунисты. Если бы они были коммунистами, то жили бы коммуной, то есть одной общиной. А жажда личного обогащения была бы для них противоестественна. Что касается праздника, то всё, что ныне празднуется, празднуется по инерции. Так сказать, отголоски прошлого.

Любовь Красавцева

Ну почему так сразу?
Для нас это действительно был Праздник. Демонстрации.... Парад.... А у Вас что ..ХУ"увин... .
Приходишь бывало в цех. Предцехком сразу из сейфа, банку на стол. 2 палки копчёной колбасы.
Мужики-надо.. .
Всё,после парада ...
мужики ко мне.
И всем было хорошо.

Константин Мизиркин

А где ты коммунистов нашёл? Зюганов? Он такой же коммунист, как я папа римский. Такой же ворюга.

Елена Гусакова

"Революция"...А что это? Слово так испохабили что смысл непонятен... Делать её некому! Как сказал какой-то умник : "Революции задумываются ГЕНИЯМИ, осуществляются ФАНАТИКАМИ, а плоды пожинают НЕГОДЯИ !!!"

Под Защитой Братьев))

Для революции нужна определенная ситуация...