Nastya Eremenko

"Толерантность" и "политкорректность" - это две системы вооружений в войне Запада против России?

Нас же ещё и заставляют их оплачивать. Посчитайте, сколько денег вбухано в "Программы толерантности", - миллиарды!

Ки
Кирилл

Толерантность и политкорректность это разные вещи. Политкорректность это просто мода, неискренне. Толерантность же и терпимость это единственная основа существования человеческой цивилизации. Это то, чему учит и социализм, и социал-демократия, и христианство и другие мировые религии. Кому-то не нравится голубое, кому-то красное, кого-то раздражают холерики, а кого-то замкнутые тихони, кто-то любит путешествовать, а кого-то из дома не вытащишь. И так далее. На минуту задумаемся, есть ли альтернатива толерантности? Единственная альтернатива-изоляция или война всех против всех. Много кому что не нравится в окружающих, но это не значит, что надо друг на друга бросаться. Надо проявлять терпимость, такт и понимание, приспосабливаться друг к другу. Только так можно в человеческом общежитии. Единственные, к кому не должно быть толерантности-это фашисты и близко примыкающие к ним идеологии. Вот против них надо бороться до победного.

Катя

скорее да чем, то что под этим на самом деле подразумевается.

Натали

Я бы этим б.... м, показал и толерантность и политкоректность.... И своим и чужим. Да здравствует праздник 7-е ноября-День солидарности всех трудящихся. Как в фильме Жиглов сказал: "Воров к стенке".Ну это уже мое желание...

Ир
Ирина

А дружба народов; и мир, труд, май вам чем не нравится?

Павел

скорее это система Богоизбранных

Ек
Екатерина

А нам пох "толерантность" и "политкорректность" , как в России
ненавидели пидоров и черно*опых - так и будут...