Ол
Ольга

Назовите несколько самых известых композиторов Российской империи и Совиетского Союза.

Юля Климова

Прокофьев, Шостакович, Дунаевский, Хачарурян, Свиридов

Олег Мартынов

Римский-Корсаков, Бородин, Алябьев, Чайковский. Направник, Артемьев. Да много ещё

Андрей Пестряков

Рахманинов, Свиридов, Пахмутова, Высоцкий.

Вера

Ленин, Сталин, Хрущев, Горбачев, Ельцын и оркестр московской филармонии под руководством евровидения

Жанна Парсегова

российская империя. чайковский, глинка, римский корсаков, мусоргский, рахманинов. ссср. шостокович, прокофьев, свиридов.

С)
Светлана ))

Дога, Таривердиев, Раймонд Паулс.

ОК
Ольга Киселёва

стравинского забыли

Юлия Жарова

Чайковский, Бородин, Мусоргский, Кюи, Рахманинов, Стравинский... Свиридов, Шостакович, Щедрин, Прокофьев....