Усуи Люблю-Вас

Вы согласны что в обществе хамства стало меньше после исчезновения Совиетского Союза?

Евгений Немчанинов

Не согласен, с точностью да наоборот!

Анатолий Богатых

Батенька, да вы то ли ( после развала Союза )на улицу не выходили, телевизор отключили? Вы из семьи Лыковых? С приездом!!!

Анна Романова Ширшова

Раньше хамы были на бытовом уровне. А сейчас верхи к народу по хамски относятся.

Александр Гордеев

Да уж. конечно. хамства. тупости. грубости. предательства-стало намного больше..

Сима Некрашевич

Абсолютно не согласен! Хамства стало на порядок, куда там, на два больше. Второклассницы идут и матом,
нет, не ругаются, они им так разговаривают меж собой.

Дарья Калашникова

Нет не согласен, хамов, негодяев, подлецов, стало намного больше .

Александр Коннов

Наоборот. Сейчас хамство на пике процветания. В СССР - хам был редкость.

Анютка Крошка

Нет, именно после его "исчезновения" хамство расцвело пышным цветом.

Кирилл Карпов

зато подлости стало больше

Анна Колосова

Позвольте с Вами не согласиться. дорогой товарищ! Такого количества хамства, с каким сейчас сталкиваешься за один день, при СССРза год не встречалось.

Инна Дягилева

зато трупов больше.

Даха

Его стало больше, оно приобрело непобедимые утончённые псевдоинтеллигентные формы!...)

Алексей Лыженко

Стало намного больше!!!

Надежда

Помечтайте, помечтайте! Если раньше хамство было на бытовом уровне, то сейчас уже и физически расправляются! Причем частенько люди облеченные властью! Примеров по ТВ показано достаточно . Из личных наблюдений - мэр города среди бела дня остановил машину и избил водителя - тот якобы его подрезал. А относятся хорошо к тому, кто одет от Армани или Гучи и имеет кучу бабок в кармане ! 🙂

Дмитрий Попов

Зато есть бомжи и проститутки (СССР не мог похвастаться этим чудным проявлением демократии)

Андрей Лихачёв "женат"

Просто исчезло из лексикона большинства такое слово "хамство",и многие люди не обращают внимания на хамство, не осознают даже, что это такое.

Ангелина Дружинина

Не согласен. Народ не переделать за такое время. Все равно советское поколение оказывает громадное влияние на молодежь. Пока они (мы) не вымрут, ничего не изменится. Слишком много яду выработали жители совка.

Марат

НЕТ не согласен, вот грамотности стало точно меньше...

Сергей Голдырев

Стало на порядок больше.

Ди
Диляра

не согласна

Дмитрий Шашков

хамства одинаково.
Быдла и тогда хватало и сейчас его дофига.

А вот изнасилований стало меньше из-за свободы в сексе . Хорошо или плохо это - время покажет...

Валерия

Согласен, например в социальной связи "продавец-покупатель".

Лидия Ежова

Нет, их стало больше... особенно, среди молодежи...

Ал
Альпенгольд

ты своим вопросом хамски отсек право на свое мнение:)

Екатерина Власова

хамство сейчас зашкаливает, оно сейчас на грани фашизма, а руские и прочие рашияне стали хуже зверей, особенно чиновники, так как их хамство - вопреки их должностным обязанностям и позор стране нашей, а вот люди, знавшие что такое воспитание не по наслышке, к сожалению, вообще долго не живут, особенно в такой среде как у нас

Виктор Муравьёв

Вот о чем я жалею, так это о потере Родины. Теперь вот сожалею о потере остального. Скоро буду сожалеть о патронах.. .
В целом, жизнь хорошая. Тьфу-тьфу-тфьу...

Илья Королев

В магазинах точно стало меньше - практически исчезло хамство по отношению к покупателю со стороны продавца.

Юрий Селивёрстов

Чем хуже жизнь - тем больше хамства

Nataly Barysheva

Ага.... можно даже тут по некоторым вопросам-ответам в этом убедиться.)))

Александр Соколов

Я так не думаю. Хамов и моральных уродов хватало во все времена!